Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ food sugar multi packaging machine ] соответствие 22 продукты.
Машина упаковки высокоскоростного автоматического промышленного сахара еды мешка Multi для бобов
| Имя: | Высокоскоростная автоматическая машина упаковки сахара еды мешка промышленного продукта для бобов |
|---|---|
| Упаковывая продукты: | еда, рис, сахар, кофейное зерно, бобы |
| размер: | 2000*800*1500mm |
Надежная и эффективная многоразовая упаковочная машина для профессионалов промышленности
| Система отображения: | Сенсорный экран |
|---|---|
| Электроэнергия: | Три фазы 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
| Весьте: | 3500kg |
Тип автоматическая Multi пакуя машина вкладыша для бумажных мешков Premade соли/сахара/муки
| Имя: | Тип полноавтоматическая пре-сделанная бумажная машина вкладыша упаковки сумки сахара |
|---|---|
| скорость: | 600-900bags/hour |
| Передняя ширина: | 80mm~110mm |
Саше 9KW соуса пакуя машины фильма MSG Multi для химического порошка
| Имя: | Машина упаковки зерна саше ручки Мульти-майны/машина саше сахара Multi пакуя |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | прокатанный свертывая фильм |
5g 5 граммов саше белого сахара гостиницы 5 Kg заполняя машину упаковки для зерна
| имя: | машина упаковки зерен |
|---|---|
| тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| материал упаковки: | OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE |
304SS Multi пакуя машина завалки машины 350kg герметизируя
| Имя: | Порошок сока 304SS солит машину машины завалки саше порошка чая сахара герметизируя Multi пакуя |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |
Автоматическая многопаковая упаковочная машина с сенсорным экраном
| система индикации: | Сенсорный экран |
|---|---|
| Цвет: | Customed |
| тип: | Автоматический |
40 - Multi пакуя машина 60bags/min для небольших сумок входя в большие сумки
| Имя: | Особенная машина упаковки сумки для небольших сумок входя в большую сумк-Multi пакуя машину |
|---|---|
| скорость: | 40-60bags/min |
| Ширина: | 100-200mm |
14 закуски сумки подушки детектора Weigher проверки Multihead умственных датируют машину упаковки
| имя: | Multi Weigher машины упаковки 304SS уплотнения заполнения формы пакуя машины вертикальный Multi глав |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Многофункциональная машина упаковки VFFS для картофеля фри легкой закускы французского
| имя: | вертикальный тип машина упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| управляемый тип: | Электрический и пневматический |

