Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ food sugar multi packaging machine ] соответствие 22 продукты.
4 фольга 90mm машины упаковки саше майн 90mm для порошка травы кофе
| Имя: | Саше ручки Мульти-майны зерен порошка травы кофе машина саше небольшого задняя герметизируя Multi па |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |
Небольшая машина упаковки сумки кофе потека машины мешка кофе майонеза 110V
| Имя: | соль небольшого сахара вертикальное и пакетики чая перца жидкостные заполняя гаек майонеза саше masa |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок, фильтровальная бумага |
Система с сенсорным экраном Многоцелевая упаковочная машина Кофейные пакеты
| Скорость: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Цвет: | Customed |
| Воздушное давление: | 00,4-0,6 МПа |
Горизонтальная машина для упаковки сока в порошке многофункциональная машина для упаковки вертикальный тип
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Майна автоматического саше дезинфицирующего средства машины упаковки саше Multi
| Имя: | Мульти-майна автоматическое немедленное Snus, сахар, машина упаковки Lt-G6L молока Multi |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |
Вертикальный тензид уплотнения заполнения формы пудрит весить заполняя пакуя машину
| имя: | вертикальный тип машина упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| управляемый тип: | Электрический и пневматический |
Вертикальная полноавтоматическая машина упаковки 304SS уплотнения вакуума 420V воздухонепроницаемая
| Имя: | 420V высокоскоростной вертикальный тип полноавтоматическая машина упаковки 304SS уплотнения вакуума |
|---|---|
| Материал упаковки: | Раговорного жанра мешок, сумки, фильм, мешок, сумка подушки |
| Сила: | 220V 50/60HZ 2KW |
Машина завалки саше порошка сока 304SS пакуя 60F
| Имя: | Порошок кофе 304SS и машина саше порошка сока Multi пакуя |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |
машины заполнения и уплотнения формы машины пакета подачи 48g 500ml вертикальные
| Имя: | машина упаковки саше VFFS риса обломоков машины упаковки фисташки 48g чокнутая |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Высокоскоростная гранулевая упаковочная машина вертикальная многофункциональная для конфеты Мелон Семена арахис Соль
| Объем измерения: | 1-100g |
|---|---|
| Размер сумки: | (L):30-180 мм (W):20-75 мм |
| Скорость упаковки: | 80-130 пакетов/мин |

