Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ 304 automatic cartoning machine ] соответствие 28 продукты.
Машина особенной сумки Multi пакуя для вакуума хлопая выравнивающ 80bags/Min
| Имя: | Особенная машина упаковки для вакуума хлопая и выравнивая сумк-Multi пакуя машины |
|---|---|
| скорость: | 80bags/min |
| Ширина: | 100-200mm |
Машина для заполнения асептической картоны с управлением ПЛК Скорость заполнения ≤1000 бутылок/мин
| Заполняя скорость: | ≤ 1000 бутылок/мин |
|---|---|
| Заполняя емкость: | 1-1000 мл |
| Заполняя точность: | ≤±1% |
машина завалки коробки щипца 70mm верхняя
| Тип: | Вершин Щипц коробки заполняют и герметизируют машину с коробкой аппликатора крышек безгнилостной |
|---|---|
| Тип упаковки: | коробки настилают крышу верхние коробки, коробки щипца верхние |
| Управляемый тип: | пневматический |
Коробка машины упаковки Semi автоматического щипца верхняя заполняя верхнюю часть крыши DH 1200
| Тип: | Заполнение коробки Aspetic крыши DH-1200 SEMI-AUTO верхние и линия машины уплотнения |
|---|---|
| Тип упаковки: | коробки настилают крышу верхние коробки, коробки щипца верхние |
| Управляемый тип: | пневматический |
Высокоскоростная 304 из нержавеющей стали Асептическая картонная машина для наполнения с давлением воздуха 0,6-0,8 МПа
| Скорость заполнения: | 2000-5000 картонных коробок/час |
|---|---|
| Электрическое питание: | 380В/50Гц |
| Материал: | 304 нержавеющая сталь |
Высокоскоростная асептическая машина для заполнения картонных пакетов из 304 нержавеющей стали 2000-5000 картонных пакетов / час Для 1-1000 мл продуктов
| Мощность заполнения: | 1-1000 мл |
|---|---|
| Наименование продукта: | Безгнилостная машина завалки коробки |
| Потребление воздуха: | ³ /min 0.6m |
2.0 KW высокоскоростной 304 нержавеющей стали чайные пакеты заполняющая машина для трехсторонних герметичных пакетов
| Мощность: | 110±5 мешков/мин |
|---|---|
| Максимальная доза: | 6 см3 |
| Размер чайного пакета (L×W): | 62.5 мм × 50 мм |
Линия оборудования для производства и розлива в бутыли 5 галлонов (1500 бут/час)
| Название: | Линия оборудования для производства и розлива в бутыли 5 галлонов (1500 бут/час) |
|---|---|
| Интерфейс оператора: | Сенсорный экран |
| Функции безопасности: | Аварийная остановка, дверь безопасности |

