Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ 304 automatic cartoning machine ] соответствие 28 продукты.
1 - 1000 мл 2,5 кВт мощности Асептическая картональная машина для промышленного использования
| Заполняя точность: | ≤±1% |
|---|---|
| Потребление воздуха: | ³ /min 0.3m |
| Вес: | 1000kg |
Автоматическая машина упаковки сокращения 4.5KW
| Имя: | Машина упаковки целлофана автоматического фильма Bopp коробки сигареты духов шоколада мыла Overwrapp |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Размер: | 2185*935*1705 mm |
Полностью автоматическая Multi главная машина Weigher для обломоков банана
| Тип: | Полностью автоматическая Multi главная машина Weigher для машины упаковки Multihead обломоков банана |
|---|---|
| Управляемый тип: | Механический |
| Тип упаковки: | Коробки, КОНСЕРВНЫЕ БАНКИ, бутылки, бочонок, раговорного жанра мешок, сумки, фильм |
Майна автоматического саше дезинфицирующего средства машины упаковки саше Multi
| Имя: | Мульти-майна автоматическое немедленное Snus, сахар, машина упаковки Lt-G6L молока Multi |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |
Полностью автоматическая Multi машина упаковки вакуума сумки пакуя машины высокоскоростная
| Имя: | Высокоскоростная машина упаковки вакуума сумки Машин-Multi пакуя |
|---|---|
| скорость: | 80bags/min |
| Ширина: | 80-160mm |
Тип автоматическая Multi пакуя машина вкладыша для бумажных мешков Premade соли/сахара/муки
| Имя: | Тип полноавтоматическая пре-сделанная бумажная машина вкладыша упаковки сумки сахара |
|---|---|
| скорость: | 600-900bags/hour |
| Передняя ширина: | 80mm~110mm |
Высокоскоростная машина упаковки вакуума сумки Машин-Multi пакуя
| Имя: | Высокоскоростная машина упаковки вакуума сумки Машин-Multi пакуя |
|---|---|
| Скорость: | 110-130 сумок/минута |
| Ширина: | 55-100mm |
Сумки алюминиевой фольги вакуумируют Multi пакуя машину высокоскоростные 90 - 100bags/min
| Имя: | Высокоскоростная машина упаковки вакуума сумки Машин-Multi пакуя |
|---|---|
| скорость: | 90-100bags/min |
| Ширина: | 55-100mm |
Машина вакуума Multi пакуя на бумажные мешки 40 - быстрый ход 55bags/min
| Имя: | Высокоскоростная машина упаковки вакуума сумки Машин-Multi пакуя |
|---|---|
| скорость: | 40-55bags/min |
| Ширина: | 120-160mm |
Многофункциональная высокоскоростная машина упаковки вакуума для сумки Premade морепродуктов
| Имя: | Высокоскоростная машина упаковки вакуума сумки Машин-Multi пакуя |
|---|---|
| скорость: | 80bags/min |
| Ширина: | 120-200mm |

