Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ 3 in 1 water filling machine ] соответствие 420 продукты.
вращать сварочного аппарата Multi диска пакуя машины 3000W ультразвуковой автоматический
| имя: | Автоматическая вращая машина Weiding диска ультразвуковая -- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Емкость: | 8-15 раз/минута |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Трехфазный Multi сварочный аппарат пакуя машины двойной ультразвуковой пластиковый
| имя: | Двойной сварочный аппарат Untrasonic пластиковый -- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220v 50-60HZ |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Сварочный аппарат 4200W умной наивысшей мощности компьютера ультразвуковой
| имя: | Сварочный аппарат компьютера умный высокомощный ультразвуковой Multi пакуя машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220v 50-60HZ |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Неубедительная машина сварочного аппарата коробки оборачиваемости доски Multi пакуя
| имя: | Неубедительный сварочный аппарат коробки оборачиваемости доски -- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V 50-60Hz |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Портативная ультразвуковая машина трехфазное 220V сварочного аппарата пятна Multi пакуя
| Имя: | Портативный ультразвуковой сварочный аппарат пятна -- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220v 50-60HZ |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Сварочный аппарат 2000W пакуя машины приложений Multi ультразвуковой
| имя: | Ультразвуковая машина Enciosures Weiding -- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V 50-60Hz |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Двойной гидравлический тип Multi пакуя машина высокочастотное 5000W
| имя: | Двойной гидравлический тип высокочастотная машина-- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Сила: | 5000W |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Сумки алюминиевой фольги вакуумируют Multi пакуя машину высокоскоростные 90 - 100bags/min
| Имя: | Высокоскоростная машина упаковки вакуума сумки Машин-Multi пакуя |
|---|---|
| скорость: | 90-100bags/min |
| Ширина: | 55-100mm |
Полностью автоматическая Multi машина упаковки вакуума сумки пакуя машины высокоскоростная
| Имя: | Высокоскоростная машина упаковки вакуума сумки Машин-Multi пакуя |
|---|---|
| скорость: | 80bags/min |
| Ширина: | 80-160mm |
Машина вакуума Multi пакуя на бумажные мешки 40 - быстрый ход 55bags/min
| Имя: | Высокоскоростная машина упаковки вакуума сумки Машин-Multi пакуя |
|---|---|
| скорость: | 40-55bags/min |
| Ширина: | 120-160mm |

