Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ 2 5hp v belt air compressor ] соответствие 16 продукты.
2.5HP Reciprocating одиночная фаза V8 пояса компрессора поршеня v
| Имя: | Однофазный управляемый пояс 1.8KW/2.5HP Reciprocating машина компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.17m |
| Цилиндр: | 51mm*2 |
2.5HP Reciprocating одиночная фаза V8 пояса компрессора поршеня v
| Имя: | Однофазный управляемый пояс 1.8KW/2.5HP Reciprocating машина компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.17m |
| Цилиндр: | 51mm*2 |
Электрическая роторная голова 4KW 5.5HP компрессора воздуха винта 930RPM
| Имя: | Управляемый пояс 4KW/5.5HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.6m |
| Цилиндр: | 80mm*2 |
Двойная ременная передача головы 4KW 5.5HP компрессора воздуха цилиндра
| Имя: | Управляемый пояс 4KW/5.5HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.6m |
| Цилиндр: | 80mm*2 |
4KW/5.5HP Reciprocating смазывают свободный управляемый пояс компрессора воздуха поршеня главный
| Имя: | Управляемый пояс 4KW/5.5HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня масла свободная |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.6m |
| Цилиндр: | 95mm*2 |
Давление компрессора поршеня 5.5HP масла свободное Reciprocating 10bar высокое
| имя: | Автоматическая серия обслуживания Reciprocating пояс 5.5HP 10bar компрессора воздуха поршеня трехфаз |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.6m |
| Цилиндр: | 95mm*2 |
5Hp Oil Free Piston Air Compressor Silent Portable 0.8Mpa
| Имя: | танк 120L компрессора воздуха поршеня масла 0.8Mpa 5Hp 380v свободный промышленный голубой |
|---|---|
| Доставка воздуха: | 600Л/мин |
| N.weigh: | 200кгс |
Управляемый пояс 4KW/5HP Reciprocating тип Itly головки поршня компрессора воздуха
| Имя: | Тип управляемый пояс 4KW/5.0HP Itly Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.5m |
| Цилиндр: | 90mm*2 |
19 М3/мин 116psi/8bar Пропускная способность Прямой привод воздушный компрессор с двойной габаритной тепловой конструкции 2HP/2.5HP 1.5KW 50L
| напряжение/частота ((V/Hz) r: | 220/50 |
|---|---|
| Диаметр цилиндра × No.: | 47х1 |
| Гарантия: | Ограничение на 1 год |
Промышленный цилиндр пневматического насоса 4KW 90mm компрессора ременной передачи 100l
| Упаковывая детали: | Стандартная упаковка клети экспорта размер (L×W×H): 120mm×48mm×94mm |
|---|---|
| Условия оплаты: | T/T, L/C |
| Поставка способности: | 200PCS/DAYS |

