Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ 2 5hp v belt air compressor ] соответствие 16 продукты.
тип управляемый пояс Itly головы компрессора воздуха HP 0.8Mpa/115psi 5
| Имя: | Тип управляемый пояс 4KW/5.0HP Itly Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.4m |
| Цилиндр: | 80mm*2 |
Голова компрессора воздуха 4.0KW 5.0Hp для Reciprocating компрессор поршеня
| имя: | Управляемый пояс 4.0KW/5HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.56m |
| Цилиндр: | 80mm*2 |
7.5HP поршень 14 Адвокатур Reciprocating энергия пояса компрессора сохраняя
| имя: | Автоматическая серия обслуживания Reciprocating пояс 7.5HP 14bar компрессора воздуха поршеня трехфаз |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.7m |
| Цилиндр: | 105mm*1, 55mm*1, |
Голова компрессора этапа 5.5HP 2 для поршеня Reciprocating компрессор
| Имя: | Управляемый пояс 4KW/5.5HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.6m |
| Цилиндр: | 80mm*2 |
2 цилиндр 4kw Reciprocating пояс привода 5.5hp компрессора поршеня
| Имя: | управляемый пояс 4kw 5.5hp 380v 2Cylinder Reciprocating компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.6m |
| Цилиндр: | 100mm*3 |
13HP Reciprocating пояс компрессора поршеня 10 Адвокатур трехфазный
| имя: | Автоматическая серия обслуживания Reciprocating пояс 7.5HP 14bar компрессора воздуха поршеня трехфаз |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.9m |
| Цилиндр: | 95mm*3 |

