Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
Полностью автоматическая производственная линия розлива соусов CH-JLGZ для медового чили соуса, томатного соуса, консервированных продуктов, машина для розлива Лаоганьма
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Автоматическая оценка: | Автоматический |
| Тип привода: | Электрический |
Полностью автоматический стиральный раствор CH-XYYGZ дезинфицирующий раствор для рук шампунь душный гель Автоматическая машина для количественного заполнения
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Автоматическая оценка: | Автоматический |
| Тип привода: | Электрический |
Производитель Индивидуальная Полностью Автоматическая Самотечная Восьмиголовая Взрывозащищенная Разливочная Машина CH-GZ800 Линия по производству укупорочных машин
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Автоматическая оценка: | Автоматический |
| Тип привода: | Электрический |
Линия оборудования для производства и розлива в бутыли 5 галлонов (1500 бут/час)
| Название: | Линия оборудования для производства и розлива в бутыли 5 галлонов (1500 бут/час) |
|---|---|
| Интерфейс оператора: | Сенсорный экран |
| Функции безопасности: | Аварийная остановка, дверь безопасности |
Непрерывная полноавтоматическая картонная машина для небольших бутылок/алюминиево-пластиковых пластин/косметических контейнеров
| тип: | полноавтоматическая картонировальная машина |
|---|---|
| Состояние: | новые и настраиваемые по вашим потребностям |
| Сила: | 380В/50Гц/1,5кВ |
Полноавтоматическая высококачественная машина непрерывного картонирования для труб/бутылок/пузырей/ручек/ручек для губ
| Имя: | высокоскоростная полноавтоматическая картонная машина |
|---|---|
| Состояние: | новые и настраиваемые по вашим потребностям |
| Сила: | 380/3 фазы 5 ядра/50Гц |
Асептическая уплотнительная труба Асептическая уплотнительная машина для ПВХ труб
| Имя: | Машина для уплотнения асептических труб из ПВХ |
|---|---|
| Тип уплотнительной трубы: | Advanta Flex, C- Flex |
| Сила: | AC110V-240V/47-63HZ |
Полностью автоматическая подъемная всасывающая чашка бумажная коробка плоская маркировка машина CH-602H бумажная коробка коммерческая бумажная коробка экспресс мешка маркировка машина
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Автоматическая оценка: | Автоматический |
| Тип привода: | Электрический |
Полностью автоматическая машина для этикетирования круглых, квадратных, плоских и различных типов бутылок, стеклянных бутылок CH-302D1
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Автоматическая оценка: | Автоматический |
| Тип привода: | Электрический |
Полностью автоматическая машина для маркировки шестиугольных бутылок соуса чили CH-302D Медовая бутылка Пластиковая бутылка Вертикальная маркировка
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Автоматическая оценка: | Автоматический |
| Тип привода: | Электрический |

