Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ two stage screw type air compressor ] соответствие 24 продукты.
Главный воздушный компрессор с масляным смазкой мощностью 3 л.с. с максимальным давлением 125 ПСИ
| Максимальное давление: | 125 PSI |
|---|---|
| Лошади: | HP 3 |
| Вместимость резервуара: | 30 литров |
125 PSI Максимальное давление воздушного компрессора с синтетическим маслом
| Вместимость резервуара: | 30 литров |
|---|---|
| Максимальное давление: | 125 PSI |
| Amps: | 15/7.5 |
этап компрессора воздуха винта 2 13.0м3 75кв вертикальный промышленный портативный
| Имя: | 75квт вертикальный двухступенчатый портативный винтовой компрессор промышленный 13.0м3 мин 75дБ |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 13.0m |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Компрессор воздуха промышленного класса 2,2 кВт/3,0 л.с. для тяжелых применений
| Модель: | DV-2065 |
|---|---|
| материал насоса: | Литовое железо |
| Сила: | 2.2 кВт/ 3,0 л.с. |
Электрический воздушный компрессор DW-3080 с синтетическим маслом 3 л.с. лошадиная мощность 0.8Mpa давление
| Модель: | DW-3080 |
|---|---|
| Стекло для масляного прицела: | Да, да. |
| Оборотные обороты двигателя: | 3450 |
14 Cfm 40 Psi Кэмпбелл Хаузфельд литой железный воздушный компрессор голова 10 галлон емкость резервуара
| Лошади: | HP 3 |
|---|---|
| Давление: | 0.8Mpa/115psi |
| Напряжение: | 120В/240В |
E35 компрессор воздуха промышленное роторное 450KGS винта масла стали 11kw свободный
| Имя: | Компрессор воздуха винта роторного масла 15HP 11KW 10Bar управляемый поясом используемый свободный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1,0 m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Двухступенчатый портативный электрический винтовой компрессор
| Durability: | High |
|---|---|
| Size: | Compact |
| Number of Stages: | Two |
Глава электрического воздушного компрессора, смазанная скоростным маслом, с 3450 оборотами двигателя в минуту и озелененным видом
| Оборотные обороты двигателя: | 3450 |
|---|---|
| Тип масла: | Продукты синтетические |
| Тип насоса: | Масляная смазка |
Электрическая литая железа воздушный компрессор головы для 30 галлон резервуаров 125 PSI Максимальное давление
| Тип масла: | Продукты синтетические |
|---|---|
| Максимальное давление: | 125 PSI |
| Amps: | 15/7.5 |

