Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ single phase reciprocating piston compressor ] соответствие 13 продукты.
одиночная фаза 5.5kw Reciprocating польза безопасности замены компрессора поршеня
| имя: | Тяжелая индустрия Reciprocating одиночная фаза пояса 5.5kw 12.5bar компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.67m |
| Цилиндр: | 90mm*1; 50mm*1 |
1.0HP Reciprocating одиночная фаза V8 пояса компрессора поршеня
| Имя: | Однофазный управляемый пояс 0.75KW/1.0HP Reciprocating машина компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.036m |
| Цилиндр: | 51mm*1 |
3.0HP Reciprocating пояс одиночной фазы V8 компрессора поршеня
| имя: | Однофазный управляемый пояс 2.2KW/3.0HP Reciprocating машина компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.23m |
| Цилиндр: | 55mm*2 |
2.5HP Reciprocating одиночная фаза V8 пояса компрессора поршеня v
| Имя: | Однофазный управляемый пояс 1.8KW/2.5HP Reciprocating машина компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.17m |
| Цилиндр: | 51mm*2 |
Двойной цилиндр 3.0HP Reciprocating одиночная фаза пояса компрессора поршеня
| имя: | Однофазный управляемый пояс 2.2KW/3.0HP Reciprocating машина компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.23m |
| Цилиндр: | 55mm*2 |
2.5HP Reciprocating одиночная фаза V8 пояса компрессора поршеня v
| Имя: | Однофазный управляемый пояс 1.8KW/2.5HP Reciprocating машина компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.17m |
| Цилиндр: | 51mm*2 |
Малошумный Reciprocating литр 2.2kw компрессора поршеня 100
| имя: | тяжелая индустрия Reciprocating одиночная фаза пояса 2.2kw компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.28m |
| Цилиндр: | 72mm*2 |
Высокая эффективность Reciprocating пояс 4.0kw 12.5bar компрессора поршеня
| имя: | Тяжелая индустрия Reciprocating одиночная фаза пояса 4.0kw 12.5bar компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.6m |
| Цилиндр: | 90mm*1; 50mm*1 |
Вибрация 0.8Mpa/115psi компрессора поршеня масла 1.0HP 30L свободная низкая
| Имя: | Однофазный управляемый пояс 0.75KW/1.0HP Reciprocating машина компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.036m |
| Цилиндр: | 51mm*1 |
Голова 1hp 0.048m3/Min компрессора воздуха одиночной фазы 0.75KW
| Имя: | Управляемый пояс 0.75KW/1.0HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.048m |
| Цилиндр: | 65mm*1 |

