Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ semi automatic labeling machine for bottles ] соответствие 19 продукты.
Автоматическая бутылочная и крышечная машины производственная линия бутылочная машина для заполнения воды
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Маленькие энергетические напитки пиво Кола Спаркалка Вода Поп Консервы Заполнительная машина для производственной линии
| Производственная мощность ((500 мл) ((b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Стандарт полиэстерной бутылки: | Диаметр бутылки 40-80 высота бутылки 130-250 мм |
| Потребление воды для бутылки: | 1300 кг/ч |
Сенсорный экран BFS-4500 Заполнительная печать для бутылок/консервов 50-500 мл
| Объем заполнения: | 50-500мл |
|---|---|
| Электрическое питание: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Интерфейс оператора: | Сенсорный экран |
Автоматическая упаковочная машина для упаковки фруктов, напитков и других товаров BX-500H
| Корм с горизонтальной высотой: | 850±50 мм |
|---|---|
| Рабочее давление: | 0.5Mpa |
| Упаковывая ширина фильма: | Max.350mm |
20000-22000BPH Фруктовая сода и газированные напитки
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
Шампанское вино стекло газированная вода безалкогольный напиток CSD газированное пиво сода бутылка заполняющая машина
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Производственная линия для заполнения газированной газированной воды для безалкогольных напитков 2500 - 14000 BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
Стеклянная бутылочная жидкостная заполнительная машина Автоматическая линия производства газированной воды
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 6000BPH |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Rinsing head: | 18 |
Машина для розлива газированных напитков/колы/фанта/спрайта/соды
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 10000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 24 |
| Filling head: | 24 |

