Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ rotary screw air compressor parts ] соответствие 52 продукты.
12.5 Bar Oil Free Screw Air Compressor 380V Portable Rotary
| Имя: | Компрессор воздуха винта роторного масла CHIC-15BF/12.5 12.5Bar сразу управляемый используемый свобо |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.61m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Управляемый поясом компрессор воздуха винта масла 22KW свободный центробежный роторный
| Имя: | Компрессор воздуха винта роторного масла 30HP 22KW 10Bar управляемый поясом используемый свободный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 2.1m |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Высокопроизводительный винтовой воздушный компрессор для промышленных применений Шум ≤ 80 дБ A
| Режим запуска: | Y-/Direct△ на линии |
|---|---|
| Давление: | 0.7-1.2MPa |
| Режим управления: | Прямой привод/поясной привод |
Двойной портативный роторный одиночный тип прямого соединения компрессора воздуха 8Бар винта
| Имя: | Двойной портативный винтовой воздушный компрессор с прямым подключением, 10 л.с., 7,5 кВт |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 6.2m |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Прямое соединение 10Hp 7.5kw компрессора воздуха винта одиночного конца воздуха босса двойное портативное
| Имя: | 10 л.с. 7,5 кВт Тип прямого подключения Двойной портативный винтовой воздушный компрессор с одним бо |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 6.2m |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
управляемый пояс компрессора воздуха винта 28L 50HP небольшой роторный портативный
| Имя: | компрессор воздуха 8bar винта 37kw 50hp CHIC-50A управляемый поясом используемый роторный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 6.2m |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Промышленный винтовой воздушный компрессор Давление 0,7 - 1,2 МПа Эффективность отделения масла ≥ 99,9%
| Структура: | Интегрированный/разделенный |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -20℃~+45℃ |
| шум: | ≤80dB (a) |
Высокопроизводительный винтовой воздушный компрессор для промышленного прямого привода / ремня
| Метод запуска: | переменная частота постоянного магнита |
|---|---|
| Давление: | 0.7-1.2MPa |
| Способ охлаждения: | Воздушное охлаждение/водяное охлаждение |
11 кВт 15 л.с. винтовой воздушный компрессор портативный 3-фазный винтовый компрессор
| Тип: | Портативный компрессор воздуха винта 2 этапов |
|---|---|
| Обслуживание: | низкий уровень |
| Система охлаждения: | С воздушным охлаждением |
15HP Oil Free Screw Air Compressor 1550mm Air And Water Filter
| Имя: | Компрессор воздуха винта роторного масла CHIC-11BF/8 8Bar сразу управляемый используемый свободный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.55m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |

