Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ rice quantitative packaging machine ] соответствие 5 продукты.
Полностью автоматическая машина для взвешивания и количественной упаковки
| Объем измерения: | 50-500g |
|---|---|
| Размер сумки: | L:10-260 мм W:90-200 мм |
| Скорость упаковки: | 15-20 пакетов в минуту |
Машины для упаковки частиц риса и зерновых
| Наименование продукта: | Электрическая упаковочная машина |
|---|---|
| Диапазон: | 10 - 500 г (в зависимости от материалов) |
| Скорость: | 8-16 мешков/мин ((зависит от различных материалов) |
Полностью автоматическая упаковочная машина, машина для взвешивания и количественной упаковки, продукты питания, рис, частицы пластика
| Объем измерения: | 1-100g |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм (W) 30-130 мм |
| скорость: | 30-100bags/Min |
Упаковывая многофункциональной вертикали зерна заполняя и герметизируя машина
| имя: | Зернистое машинное оборудование упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | Сумки нейлона, полиэтиленовые пакеты, бумажные мешки, etc. |
| управляемый тип: | Электрический |
пищевые брикеты гайки риса машины запечатывания упаковки мешка 10kg 20Kg 30kgs 40kgs 50kgs
| Имя: | Зернистое машинное оборудование упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | Сумки нейлона, полиэтиленовые пакеты, бумажные мешки, etc. |
| Управляемый тип: | Электрический |
1

