Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ plc control gable top cartoning machine ] соответствие 22 продукты.
Машина для заполнения асептической картоны с управлением ПЛК Скорость заполнения ≤1000 бутылок/мин
| Заполняя скорость: | ≤ 1000 бутылок/мин |
|---|---|
| Заполняя емкость: | 1-1000 мл |
| Заполняя точность: | ≤±1% |
Специализированная 1000 мл Призма квадратная или база асептическая картонная заполнительная машина с 1000-3000CPH упаковочной емкостью и 380V / 50Hz питания
| Точность заполнения: | 00,5-1% |
|---|---|
| Заполняя формат: | 1000 мл Призма, квадрат или основа |
| Потребление воздуха: | 3м³/мин, 0,8-1МПа |
SUS304 Асептическая машина для заполнения картонных пакетов с гарантией тройной стерильности и сервосистемой коррекции последующей коррекции для упаковки 1000-3000CPH
| Пакуя емкость: | 1000-3000 куб.см. |
|---|---|
| Заполняя формат: | 1000 мл Призма, квадрат или основа |
| Машина: | СУС304 |
Заполнительная машина для уплотнения картонного типа 2500*1200*1800мм ≤±1% точность заполнения
| Заполняя точность: | ≤±1% |
|---|---|
| Потребление воздуха: | ³ /min 0.3m |
| Вес: | 1000kg |
1 - 1000 мл 2,5 кВт мощности Асептическая картональная машина для промышленного использования
| Заполняя точность: | ≤±1% |
|---|---|
| Потребление воздуха: | ³ /min 0.3m |
| Вес: | 1000kg |
Нержавеющая сталь 304 напиток картонная машина для заполнения и герметизации для молочных напитков воды вино упаковки
| Ориентация: | неповрежденный |
|---|---|
| интенсивность давления: | ≥ 0,6 МПа 15 л.с. / 11 кВт 16 бар С воздушным сушилкой, 500-литровым резервуаром для хранения и четы |
| Устройство безопасности: | Кнопка экстренного остановки |
304 Асептическая машина для наполнения картонных коробок из нержавеющей стали с точностью наполнения ≤ ± 1%
| Потребление воздуха: | ³ /min 0.3m |
|---|---|
| питание: | 380V/50HZ |
| Наименование продукта: | Безгнилостная машина завалки коробки |
2500*1200*1800 мм Асептическая картональная машина для наполнения Скорость наполнения ≤1000 бутылок/мин
| Полная сила: | 2.5KW |
|---|---|
| Размер: | 2500*1200*1800мм |
| Режим деятельности: | Экран касания |
Проект «под ключ» асептической машины для розлива в картонные коробки с тройной гарантией стерильности и системой сервокоррекции
| Точность заполнения: | 00,5-1% |
|---|---|
| Пакуя емкость: | 1000-3000 куб.см. |
| Потребление воздуха: | 3м³/мин, 0,8-1МПа |
CH-6000 Асептический автомат для розлива в картонную упаковку с потребляемой мощностью 23 кВт для 100% чистого сока в формате 200 мл Prisma, Square или Basis
| Источник питания: | 380V/50HZ или на заказ |
|---|---|
| Решение: | Проект «под ключ» |
| Точность заполнения: | 00,5-1% |

