Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ plastic ultrasonic welding machine ] соответствие 18 продукты.
Сварочный аппарат 4200W умной наивысшей мощности компьютера ультразвуковой
| имя: | Сварочный аппарат компьютера умный высокомощный ультразвуковой Multi пакуя машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220v 50-60HZ |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
вращать сварочного аппарата Multi диска пакуя машины 3000W ультразвуковой автоматический
| имя: | Автоматическая вращая машина Weiding диска ультразвуковая -- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Емкость: | 8-15 раз/минута |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Сварочный аппарат 2000W пакуя машины приложений Multi ультразвуковой
| имя: | Ультразвуковая машина Enciosures Weiding -- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V 50-60Hz |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Неубедительная машина сварочного аппарата коробки оборачиваемости доски Multi пакуя
| имя: | Неубедительный сварочный аппарат коробки оборачиваемости доски -- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V 50-60Hz |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Высокоскоростная машина упаковки вакуума сумки Машин-Multi пакуя
| Имя: | Высокоскоростная машина упаковки вакуума сумки Машин-Multi пакуя |
|---|---|
| Скорость: | 110-130 сумок/минута |
| Ширина: | 55-100mm |
Трехфазный Multi сварочный аппарат пакуя машины двойной ультразвуковой пластиковый
| имя: | Двойной сварочный аппарат Untrasonic пластиковый -- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220v 50-60HZ |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Портативная ультразвуковая машина трехфазное 220V сварочного аппарата пятна Multi пакуя
| Имя: | Портативный ультразвуковой сварочный аппарат пятна -- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220v 50-60HZ |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
2600W 15KHZ Нормативная пластиковая сварочная машина MP - 1526B/1518/1530/1532
| Модель No.: | MP - 1526B/1518/1530/1532 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 - 380В 50-60 Гц |
| Частота: | 15khz |
Машина вмятия PP пакуя машины MP-1542S Multi ультразвуковая
| Имя: | Ультразвуковая машина машины вмятия PP (MP-1542S) Multi пакуя |
|---|---|
| Напряжение: | 220V 50-60Hz |
| Электроэнергия: | Три фазы 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
MP-5kw многопакетная машина для упаковки PP / PVC мешки полуавтоматическая машина для герметизации горячего плавления
| Имя: | MP-5kw многоупаковочная машина PP/PVC мешки |
|---|---|
| Напряжение: | 380V 50-60HZ |
| Электроэнергия: | Три фазы 380/60 или 440/60 (V//Hz) |

