Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ horizontal cartoning packaging machine ] соответствие 22 продукты.
Горизонтальный высокоскоростной Cartoning Cartoner машины упаковывая 400g M2
| Тип: | Машина упаковки автоматического горизонтального лицевого щитка гермошлема автоматическая Cartoning |
|---|---|
| Управляемый тип: | Электрический |
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
Горизонтальная автоматическая Cartoning машина для ручек ладана пакетика чая губной помады
| Тип: | автоматическая cartoning машина |
|---|---|
| Suitbale для: | коробки коробки |
| Управляемый тип: | механический |
Электрическая автоматическая картональная упаковочная машина
| Имя: | Многофункциональная вертикальная автоматическая картонажная упаковочная машина |
|---|---|
| Приводной тип: | Электрический |
| Автоматическая оценка: | полностью автоматический |
Высокоскоростная асептическая машина для наполнения картона
| Заполнительная способность: | 1-330 мл |
|---|---|
| Название продукта: | Безгнилостная машина завалки коробки |
| Потребление воздуха: | ³ /min 3m |
HCZ-130 горизонтальный картонный хранилище упаковочная машина для пузырьков и бутылок, косметики
| Производственная мощность: | 50-130 картон/мин |
|---|---|
| Коробка. Максимальный размер: | 200х90х80 мм ((LxWxH) |
| Коробка.минус.размер: | 55×20×12 мм ((L×W×H) |
Автоматическая упаковочная машина для упаковки фруктов, напитков и других товаров BX-500H
| Корм с горизонтальной высотой: | 850±50 мм |
|---|---|
| Рабочее давление: | 0.5Mpa |
| Упаковывая ширина фильма: | Max.350mm |
Машина GMP конфеты по горизонтали автоматическая Cartoning 1600 Kg
| Тип: | Машина упаковки горизонтального автоматического печенья конфеты мороженого еды автоматическая Carton |
|---|---|
| Управляемый тип: | Механический |
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
Машина автоматической горизонтальной бутылки Cartoning для фармацевтической плиты волдыря таблетки
| Тип: | автоматическая cartoning машина |
|---|---|
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
| Suitbale для: | коробки коробки |
HCZ-80 многоавтоматическая машина для рисования для пузырей бутылок и косметики
| Тип: | HCZ-80 |
|---|---|
| Производственная мощность: | 50-90 картон/мин |
| Качество коробки: | 250-350г/м2 ((Как размер картонного ящика и решить) |
Многофункциональная автоматическая картонажная машина для светильников AC220V 50Hz HCZ-80
| Производственная мощность: | 50-70 мультфильмов/мин |
|---|---|
| Качество коробки: | 250-350г/м2 ((Как размер картонного ящика и решить) |
| Максимальный размер коробки: | 200х90х80мм |

