Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ fully automatic labeling machine for food bags ] соответствие 35 продукты.
Производитель поставляет полностью автоматическую высокоскоростную двустороннюю клеевую ленту CH-609G для маркировки коробок.
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Автоматическая оценка: | Автоматический |
| Тип привода: | Электрический |
Полностью автоматическая двухсторонняя режущая машина CH-609 для картона Двухстороннее применение клея, режущая машина 3M для резки клея для ресниц
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Автоматическая оценка: | Автоматический |
| Тип привода: | Электрический |
Полностью автоматическая машина для формирования, распаковки и запечатывания вертикальных картонных коробок KXJ-01, автоматическая машина для распаковки и запечатывания, машина для распаковки гофрокартонных коробок
| Напряжение: | AC220V/50HZ, 60HZ по индивидуальному заказу |
|---|---|
| Автоматическая оценка: | Полуавтоматический |
| Тип привода: | Электрический |
Специализированная косметическая машина для наполнения порошками CH-300 полностью автоматическая линия производства порошкового наполнения, порошковое оборудование
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Автоматическая оценка: | Автоматический |
| Тип привода: | Электрический |
Полностью автоматическая Multi главная машина Weigher для обломоков банана
| Тип: | Полностью автоматическая Multi главная машина Weigher для машины упаковки Multihead обломоков банана |
|---|---|
| Управляемый тип: | Механический |
| Тип упаковки: | Коробки, КОНСЕРВНЫЕ БАНКИ, бутылки, бочонок, раговорного жанра мешок, сумки, фильм |
Полноавтоматическая упаковка овощей Flow Pack Машина горизонтального типа подушечный мешок
| Наименование продукта: | Машины для упаковки овощей типа подушки |
|---|---|
| Длина мешка: | Неограниченный |
| ширина фильма: | < 600 мм |
Горизонтальные создавая программу-оболочку сумки машины упаковки 40-230 пакета подачи Multi/минута
| имя: | тип машина подушки упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Пакуя скорость: | 40-230bags/min |
DXD01KC6 Автоматическая стальная чайная пакетка с трехсторонним уплотнительным мешком
| Ключевое имя: | Автоматическая упаковочная машина для чайных пакетов |
|---|---|
| Мощность: | Макс.105±5 мешков/мин |
| Ширина фильтрующей бумаги: | 125 мм или 140 мм |
Машина упаковки автоматического овоща подушки подачи трудного Multi для сумки мешка перцев
| Имя: | тип машина подушки упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Пакуя скорость: | 300 сумок в минуту |
Горизонтальный создавая программу-оболочку Popsicle Lolly мороженого машины упаковки пакета подачи multi
| Имя: | Тип машина подушки упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |

