Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ fully automatic granule packaging machine ] соответствие 16 продукты.
Автоматическая электрическая непосредственная распределительная машина для упаковки гранул, порошков и полос
| Наименование продукта: | Электрическая упаковочная машина |
|---|---|
| Диапазон: | 10 - 500 г (в зависимости от материалов) |
| Скорость: | 8-16 мешков/мин ((зависит от различных материалов) |
Стоять вверх Pouch Гранулы Арахис Doypack заполнение упаковочные машины для потребления газа 0,8Mpa 0,3m3/min
| Наименование продукта: | Автоматическая автоматическая упаковочная машина для упаковки мешков |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L100-300 мм W70-200 мм |
Автоматическая пакетовая машина для упаковки порошка для пищевых продуктов
| Наименование продукта: | Автоматическая автоматическая упаковочная машина для упаковки мешков |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L100-300 мм W70-200 мм |
2.0 KW высокоскоростной 304 нержавеющей стали чайные пакеты заполняющая машина для трехсторонних герметичных пакетов
| Мощность: | 110±5 мешков/мин |
|---|---|
| Максимальная доза: | 6 см3 |
| Размер чайного пакета (L×W): | 62.5 мм × 50 мм |
Горизонтальная свернутая Multi машина завалки саше пакуя машины фармацевтическая
| Имя: | Машина упаковки горизонтальной еды арахиса сумки молнии Doypack свернутого фильма чокнутой Multi |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
DXD01KC6 Автоматическая стальная чайная пакетка с трехсторонним уплотнительным мешком
| Ключевое имя: | Автоматическая упаковочная машина для чайных пакетов |
|---|---|
| Мощность: | Макс.105±5 мешков/мин |
| Ширина фильтрующей бумаги: | 125 мм или 140 мм |

