Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ four side sealing packing machine ] соответствие 34 продукты.
Полноавтоматическая многополосная упаковочная машина дрожжа порошок кофе порошок рис лапши упаковочная машина
| Имя машины: | Многополосная машина для упаковки мешков с порошком |
|---|---|
| Модель: | DXD-F1200E |
| Длина мешка: | 50-120mm (регулируемый) |
Автоматическая машина для картонирования масок для пасты HCZ-120T Четырехсторонняя герметичная упаковка
| Тип: | HCZ-120T |
|---|---|
| Производственная мощность: | 50-130 картон/мин |
| Качество коробки: | 250-350г/м2 ((Как размер картонного ящика и решить) |
Небольшая вертикальная машина упаковки попкорна VFFS цепного ведра с азотом Semi автоматическим
| имя: | Полуавтоматная небольшая вертикальная машина упаковки попкорна цепного ведра |
|---|---|
| Материал упаковки: | Фильм завальцовки OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE прокатанный PE |
| Сила: | 220V 50/60HZ 2KW |
Полностью автоматическая упаковочная машина, машина для взвешивания и количественной упаковки, продукты питания, рис, частицы пластика
| Объем измерения: | 1-100g |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм (W) 30-130 мм |
| скорость: | 30-100bags/Min |
YP65 Многофункциональная машина для упаковки соуса Вертикальный тип Салатный соус Ледяной пакет Силиконовое масло
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-180 мм [W] 30-140 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Вертикальный тензид уплотнения заполнения формы пудрит весить заполняя пакуя машину
| имя: | вертикальный тип машина упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| управляемый тип: | Электрический и пневматический |
Вертикальная машина упаковки уплотнения заполнения формы для небольшого мешка саше
| имя: | вертикальный тип машина упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| управляемый тип: | Электрический и пневматический |
Многофункциональная машина для упаковки соуса Вертикальный тип для салата Соуса Ice Pack Силиконовое масло
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Многофункциональная подсчетная подносная упаковочная машина Вертикальный тип для рыбьего жира таблеток Конфеты
| Объем измерения: | Расчет по количеству |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Мультиавтоматическое оборудование для упаковки в картон HCZ-130CL Четырехсторонняя упаковка
| Производственная мощность: | 40-130 мультфильмов/мин |
|---|---|
| Качество коробки: | 250-350г/м2 ((Как размер картонного ящика и решить) |
| Максимальный размер коробки: | 180х90х80мм |

