Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ aseptic carton filling machine ss304 ] соответствие 3 продукты.
Высокоскоростная асептическая машина для наполнения картона
| Заполнительная способность: | 1-330 мл |
|---|---|
| Название продукта: | Безгнилостная машина завалки коробки |
| Потребление воздуха: | ³ /min 3m |
304 Асептическая машина для наполнения картонных коробок из нержавеющей стали с точностью наполнения ≤ ± 1%
| Потребление воздуха: | ³ /min 0.3m |
|---|---|
| питание: | 380V/50HZ |
| Наименование продукта: | Безгнилостная машина завалки коробки |
2500*1200*1800 мм Асептическая картональная машина для наполнения Скорость наполнения ≤1000 бутылок/мин
| Полная сила: | 2.5KW |
|---|---|
| Размер: | 2500*1200*1800мм |
| Режим деятельности: | Экран касания |
1

