Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ ac 380v 220v tea bag packing machine ] соответствие 5 продукты.
DXDC15G Нержавеющая сталь Чайные пакеты упаковочная машина 105±5пакетов/мин AC 380V/220V 304 Нержавеющая сталь
| Имя: | машины для упаковки чайных пакетов |
|---|---|
| Мощность: | 105±5 мешков/мин |
| Ширина фильтрующей бумаги: | 125 мм (140 мм опционально) |
DXD01KC6 Автоматическая стальная чайная пакетка с трехсторонним уплотнительным мешком
| Ключевое имя: | Автоматическая упаковочная машина для чайных пакетов |
|---|---|
| Мощность: | Макс.105±5 мешков/мин |
| Ширина фильтрующей бумаги: | 125 мм или 140 мм |
Машина для упаковки чайных пакетов с емкостью заполнения 2-50G и панель управления сенсорным экраном
| Мощность: | 110±5 мешков/мин |
|---|---|
| Максимальная доза: | 6 см3 |
| Размер чайного пакета (L×W): | 62.5 мм × 50 мм |
2.0 KW высокоскоростной 304 нержавеющей стали чайные пакеты заполняющая машина для трехсторонних герметичных пакетов
| Мощность: | 110±5 мешков/мин |
|---|---|
| Максимальная доза: | 6 см3 |
| Размер чайного пакета (L×W): | 62.5 мм × 50 мм |
304 нержавеющая сталь DXDD16 CCFD6 чайная упаковочная машина с 20-60 мешками/мин скорость мощность 2,5 кВт
| Ключевое имя: | Автоматическая упаковочная машина для чайных пакетов |
|---|---|
| Модель: | DXDD16 |
| Мощность: | 110±5 пакетов/мин |
1

