Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ 7 5kw piston type reciprocating compressor ] соответствие 13 продукты.
тип поршеня 10hp 7.5kw Reciprocating низкое давление компрессора
| Имя: | компрессор воздуха поршеня 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder управляемый поясом низкий Pressur |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.9m |
| Давление: | 1.0Mpa/10bar |
Воздух 7.5kw w 0,5 Reciprocating голова компрессора поршеня 180L 3
| Имя: | Тип 3 главный управляемый поясом компрессор поршеня W-0.5/30 180L 380V 7.5kw воздуха |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³/мин 0.5м |
| Цилиндр: | 95mm*2 55mm*1 |
80mm*3 Переключающаяся поршневая компрессорная головка 10HP/7.5KW Положительное смещение с воздушной компрессорной головкой
| Тип: | Компрессор с положительным смещением |
|---|---|
| Цилиндр: | 80 мм*3 |
| Уровень шума: | 60 дБ |
Голова насоса компрессора воздуха 7.5KW 10HP для типа компрессора поршеня
| Имя: | Управляемый пояс 7.5KW/10HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.9m |
| Цилиндр: | 80mm*3 |
Масляный смазанный поршневым винтовым компрессором с 150L резервуаром
| Способ охлаждения: | С воздушным охлаждением, |
|---|---|
| СТРЕД: | 930RPM |
| Тип: | Глава компрессора с положительным смещением |
4hp 300L Reciprocating компрессор поршеня с системой защиты собственной личности
| Имя: | управляемый пояс цилиндра 7.5kw 10hp 380v 2 Reciprocating компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.05m |
| Цилиндр: | 105mm*2 55mm*2 |
одиночная фаза 5.5kw Reciprocating польза безопасности замены компрессора поршеня
| имя: | Тяжелая индустрия Reciprocating одиночная фаза пояса 5.5kw 12.5bar компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.67m |
| Цилиндр: | 90mm*1; 50mm*1 |
Компрессор с одной коленкой с низким уровнем технического обслуживания, охлажденный воздухом для воздушного компрессора DV-2065
| СТРЕД: | 920PRM |
|---|---|
| Эффективность: | До 95% |
| Смазка: | Смазанные маслом |
пояс 200l Reciprocating минута компрессора воздуха 50hz поршеня 0.5m3
| Имя: | Тип 3 главный управляемый поясом компрессор поршеня W-0.5/30 180L 380V 7.5kw воздуха |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³/мин 0.5м |
| Цилиндр: | 95mm*2 55mm*1 |
Низкий уровень технического обслуживания Компрессорная головка с поршневым компрессором 10 л.с. охлажденная водой 60 дБ Уровень шума цилиндр три
| Доставка воздуха: | 00,9 м3/мин |
|---|---|
| СТРЕД: | 920 оборотов в минуту |
| Эффективность: | До 95% |

