Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ 7 5kw oil free screw air compressor ] соответствие 24 продукты.
Промышленный воздушный компрессор с превосходными характеристиками и долговечностью
| Модель: | DV-2065 |
|---|---|
| Напряжение: | 120В/240В |
| Сила: | 1.5 кВт/ 2 л.с. |
Низкое содержание 5.5HP воздушно-охлаждаемый взаимный поршневый компрессорная головка для промышленного воздушного компрессора воздушный охладитель
| Услуги по обслуживанию: | Низкое содержание |
|---|---|
| Способ охлаждения: | С воздушным охлаждением |
| Уровень шума: | dB 60 |
Стекло для очистки масла и 3 лошадиных сил в 120V/240V напряжение воздушный компрессор головы для промышленной
| Оборотные обороты двигателя: | 3450 |
|---|---|
| Цилиндр: | 90 мм*2 |
| Лошади: | HP 3 |
Электрический двухступенчатый воздушный компрессор насос 3 л.с. емкость бака 10 галлонов для профессионалов
| Лошади: | HP 3 |
|---|---|
| Cfm @ 40 Psi: | 14 |
| Количество цилиндров: | 2 |
1.5KW голова компрессора воздуха 2 лошадиных сил для Reciprocating компрессор поршеня
| Имя: | Управляемый пояс 1.5KW/2HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.17m |
| Цилиндр: | 55mm*2 |
80mm*3 Переключающаяся поршневая компрессорная головка 10HP/7.5KW Положительное смещение с воздушной компрессорной головкой
| Тип: | Компрессор с положительным смещением |
|---|---|
| Цилиндр: | 80 мм*3 |
| Уровень шума: | 60 дБ |
14 Cfm 40 Psi Кэмпбелл Хаузфельд литой железный воздушный компрессор голова 10 галлон емкость резервуара
| Лошади: | HP 3 |
|---|---|
| Давление: | 0.8Mpa/115psi |
| Напряжение: | 120В/240В |
7.5KW Dry Screw Compressor 1.15m3 Min Direct Drive 1.0HP
| Имя: | Компрессор воздуха винта роторного масла CHIC-08BF 8bar сразу управляемый используемый свободный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.15m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Промышленные технологии 72dB 10HP компрессора винта 7.5KW
| Имя: | Компрессор воздуха винта роторного масла 10HP 7.5KW 10Bar сразу управляемый используемый свободный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.04m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
компрессор спирального винта 8bar 7,5 10L 214KGS Kw типа пояса управляемого
| Имя: | пояс компрессора воздуха 3 участков 7.5kw 10hp CHIC-10A 8bar использовал компрессор воздуха винта |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.1m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 220/60 или 440/60 (V//Hz) |

