Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ 4hp piston type air compressor ] соответствие 7 продукты.
тип деятельность поршеня 3000W 4HP компрессора воздуха простая
| Имя: | управляемый пояс цилиндра 11kw 15hp 380v 3 Reciprocating компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.6m |
| Цилиндр: | 100mm*3 |
4hp 300L Reciprocating компрессор поршеня с системой защиты собственной личности
| Имя: | управляемый пояс цилиндра 7.5kw 10hp 380v 2 Reciprocating компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.05m |
| Цилиндр: | 105mm*2 55mm*2 |
Промышленный компрессор 4 HP 220V для тяжелых применений Найти лучший компрессор с поршневым переключением
| Тип: | Переключающий поршень |
|---|---|
| Мощность двигателя: | 3,0 KW |
| Рабочее давление: | 8 бар |
Пневматический насос 3KW 4HP возглавляет вибрацию двойного цилиндра низкую
| Имя: | Тип управляемый пояс 3KW/4.0HP Itly Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.3m |
| Цилиндр: | 70mm*2 |
4 HP/3.0KW Тихий компрессорный пистольный компрессор Регулируемая скорость 920 оборотов в минуту Давление 8 бар
| Сила: | 4 л.с./3,0 кВт |
|---|---|
| Уровень шума: | dB 60 |
| СТРЕД: | 920 оборотов в минуту |
Мощный компрессор с поршневым компрессором мощностью 4 л.с. 380 в. для тяжелых нужд
| Мощность двигателя: | 3,0 KW |
|---|---|
| Вес: | 95 KG |
| Тип: | Переключающий поршень |
Положительное смещение 8Bar Реципроцирующий поршневый компрессор головой Три цилиндра
| Цилиндр: | 65 мм*3 |
|---|---|
| Тип: | Глава компрессора с положительным смещением |
| Модель: | DW-3065 |
1

