Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ 4hp air compressor head ] соответствие 5 продукты.
Голова 0.36m3/Min компрессора воздуха дизайна 3KW 4HP масла свободная
| Имя: | Управляемый пояс 3KW/4.0HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.36m |
| Цилиндр: | 65mm*3 |
Пневматический насос 3KW 4HP возглавляет вибрацию двойного цилиндра низкую
| Имя: | Тип управляемый пояс 3KW/4.0HP Itly Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.3m |
| Цилиндр: | 70mm*2 |
головы 4 компрессора винта 0.8Mpa 115psi давление HP роторной высокое
| Имя: | Управляемый пояс 3KW/4.0HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.36m |
| Цилиндр: | 65mm*3 |
Положительное смещение 8Bar Реципроцирующий поршневый компрессор головой Три цилиндра
| Цилиндр: | 65 мм*3 |
|---|---|
| Тип: | Глава компрессора с положительным смещением |
| Модель: | DW-3065 |
4 HP/3.0KW Тихий компрессорный пистольный компрессор Регулируемая скорость 920 оборотов в минуту Давление 8 бар
| Сила: | 4 л.с./3,0 кВт |
|---|---|
| Уровень шума: | dB 60 |
| СТРЕД: | 920 оборотов в минуту |
1

