Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ vertical form fill seal packing machine ] соответствие 50 продукты.
14 закуски сумки подушки детектора Weigher проверки Multihead умственных датируют машину упаковки
| имя: | Multi Weigher машины упаковки 304SS уплотнения заполнения формы пакуя машины вертикальный Multi глав |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Машина упаковки саше порошка машины завалки саше шампуня 300ML
| Имя: | Мед наклеивает машину вертикального саше шоколада майонеза затира креветки кетчуп жидкостную Multi п |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |
Воды сумки пластикового мешка машина упаковки саше VFFS небольшой чистой жидкостная
| Имя: | Жидкостная машина упаковки VFFS |
|---|---|
| Тип: | Новая вертикальная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |
Маска презерватива коробки машины маски автоматическая Cartoning заполняя
| Имя: | Машина упаковки коробки саше сумки презерватива Cartoning автоматическая Cartoning |
|---|---|
| Управляемый тип: | Электрический |
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
коробка гофрированная 0.8Mpa связывая эректор и уплотнитель коробки машины
| Тип: | Запечатывание машины эректора коробки коробки и линия связывать |
|---|---|
| Функция: | открыть, наполнить и заклеить коробку лентами, обвязать ремнем |
| Управляемый тип: | Электрический |
Высокоскоростная асептическая машина для наполнения картона
| Заполнительная способность: | 1-330 мл |
|---|---|
| Название продукта: | Безгнилостная машина завалки коробки |
| Потребление воздуха: | ³ /min 3m |
Полностью автоматическая машина для формирования, распаковки и запечатывания вертикальных картонных коробок KXJ-01, автоматическая машина для распаковки и запечатывания, машина для распаковки гофрокартонных коробок
| Напряжение: | AC220V/50HZ, 60HZ по индивидуальному заказу |
|---|---|
| Автоматическая оценка: | Полуавтоматический |
| Тип привода: | Электрический |
Горизонтальный высокоскоростной Cartoning Cartoner машины упаковывая 400g M2
| Тип: | Машина упаковки автоматического горизонтального лицевого щитка гермошлема автоматическая Cartoning |
|---|---|
| Управляемый тип: | Электрический |
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
Светоэлектрический Cartoning саше подвергает автоматическую коробку механической обработке заполняя 1700mm
| Имя: | Машина упаковки полноавтоматического саше бокса ткани коробки пакетика чая лицевого влажного Cartoni |
|---|---|
| Управляемый тип: | Электрический |
| Напряжение тока: | участок 380В 50Хз 3 |
электрический складывая автоматический случай AC110V уплотнителя коробки 180kg
| Имя: | автоматическая машина упаковки коробки машины упаковки запечатывания коробки уплотнителя коробки скл |
|---|---|
| Функция: | загерметизируйте коробку с лентами |
| Управляемый тип: | Электрический |

