Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ industrial reciprocating piston air compressor ] соответствие 39 продукты.
Тяжелая индустрия Reciprocating участок пояса 15HP 8bar 3 компрессора воздуха поршеня
| имя: | Тяжелая индустрия Reciprocating пояс 15HP 8bar компрессора воздуха поршеня трехфазный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 2.0m |
| Цилиндр: | 120mm*3 |
Высокопроизводительный компрессор с поршневым воздушным компрессором для промышленной эксплуатации
| Модель: | DW-0.36/8 |
|---|---|
| Сила (KW/HP): | 30,040 |
| Диаметр цилиндра × No.: | 65х3 |
Низкий уровень шума 60DB 90mm*2 Цилиндр промышленного класса с взаимным поршневым воздушным компрессором
| Уровень шума: | 60 дБ |
|---|---|
| Вес: | 29KG |
| Эффективность: | До 95% |
одиночная фаза компрессора воздуха 4.0kw поршеня небольшого масла 115L свободная
| имя: | тяжелая индустрия Reciprocating одиночная фаза пояса 4.0kw компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.6m |
| Цилиндр: | 90mm*3 |
Воздух охладил двойной компрессор воздуха 15HP поршеня 8bar трехфазный
| имя: | Тяжелая индустрия Reciprocating пояс 15HP 8bar компрессора воздуха поршеня трехфазный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 2.0m |
| Цилиндр: | 120mm*2 90mm*1 |
Пояс 7.5kw 8bar компрессора воздуха поршеня компактной текстуры двойной трехфазный
| имя: | Тяжелая индустрия Reciprocating пояс 7.5kw 8bar компрессора воздуха поршеня трехфазный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.0m |
| Цилиндр: | 90mm*3 |
Использованный шахтный воздушный компрессор набор, 8 бар давление Горнодобывающий промышленный взаимный поршневый компрессор
| Размеры: | 1200 мм х 800 мм х 1000 мм |
|---|---|
| Стадия компрессора: | Одиночный этап |
| Перемещение: | 170 Л/МИН |
500L Reciprocating компрессор поршеня 12,5 Адвокатуры для промышленного воздуха
| имя: | Тяжелая индустрия Reciprocating пояс 15HP 12.5bar компрессора воздуха поршеня трехфазный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 2.0m |
| Цилиндр: | 120mm*2 90mm*1 |
Промышленный компрессор с поршневым компрессором 8 бар со скоростью 2800 оборотов в минуту и мощностью 2,2/3,0 кВт/hp
| Модель: | DV-0.25/8 |
|---|---|
| Сила (KW/HP): | 2.2/3.0 |
| Диаметр цилиндра × No.: | 65х2 |
Высокое давление и большое перемещение винтового компрессора улучшают промышленные процессы
| Метод запуска: | переменная частота постоянного магнита |
|---|---|
| Напряжение: | 380В/50Гц |
| Температура окружающей среды: | -20℃~+45℃ |

