Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ industrial reciprocating piston air compressor ] соответствие 39 продукты.
Малошумный Reciprocating литр 2.2kw компрессора поршеня 100
| имя: | тяжелая индустрия Reciprocating одиночная фаза пояса 2.2kw компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.28m |
| Цилиндр: | 72mm*2 |
Высокая эффективность Reciprocating пояс 4.0kw 12.5bar компрессора поршеня
| имя: | Тяжелая индустрия Reciprocating одиночная фаза пояса 4.0kw 12.5bar компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.6m |
| Цилиндр: | 90mm*1; 50mm*1 |
11kw 12,5 Адвокатуры Reciprocating компрессор поршеня с ручкой
| имя: | Тяжелая индустрия Reciprocating пояс 11kw 12.5bar компрессора воздуха поршеня трехфазный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.6m |
| Цилиндр: | 105mm*2; 82mm*2 |
одиночная фаза 5.5kw Reciprocating польза безопасности замены компрессора поршеня
| имя: | Тяжелая индустрия Reciprocating одиночная фаза пояса 5.5kw 12.5bar компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.67m |
| Цилиндр: | 90mm*1; 50mm*1 |
Компрессор с поршневым приводом 220 В для добычи полезных ископаемых
| Способ охлаждения: | Охлаждение воздухом |
|---|---|
| Применение: | Горная промышленность |
| Размеры: | 1200 мм х 800 мм х 1000 мм |
Мощный и долговечный компрессор для пистона для продуктовых магазинов
| Размеры: | 103 мм х 45 мм х 77 мм |
|---|---|
| Рабочее давление: | 8 бар |
| Гарантия: | 1 год |
Мощный компрессор с поршневым компрессором мощностью 4 л.с. 380 в. для тяжелых нужд
| Мощность двигателя: | 3,0 KW |
|---|---|
| Вес: | 95 KG |
| Тип: | Переключающий поршень |
Комплект воздушного компрессора с удобным для пользователя компрессором с поршневым поршневым компрессором промышленной прочности
| Вес: | 65 кг |
|---|---|
| Рабочее давление: | 8 бар |
| Применение: | Горная промышленность |
Использованный компрессор с поршневым компрессором 220 В. Наибольшее решение для вашего бизнеса
| Рабочее давление: | 8 бар |
|---|---|
| Стадия компрессора: | Одиночный этап |
| Гарантия: | 1 год |
5Компрессор с поршневым компрессором мощностью 0,5 кВт для давления 8 бар
| Перемещение: | 360 л/мин |
|---|---|
| Размеры: | 1200 мм х 480 мм х 830 мм |
| Уровень шума: | Меньше db чем 60 |

